Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Производство и ремонт спецтехники и навесного оборудования
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Кировский завод

ДРОБИЛКА ДЛЯ БЕТОНА ХИТАЧИ

Дробилка для бетона «Хитачи» для демонтажа аварийного дома на даче. Если необходимо нарушить связи в стальном каркасе здания, то целесообразно использовать гидравлический крашер или ножницы с ротатором производства Завод ковшей. Если здание кирпичное или целостность каркаса нарушена в достаточном объёме, то для демонтажа можно применить фирменный механический бетонолом. Мы выпускаем 4 модификации обозначенных сменных устройств, которые устанавливают на разные модели полноповоротных экскаваторов Hitachi. Для монтажа механического крашера необходимо одним пальцем соединить челюсти между собой и с проушиной рукояти, другим пальцем соединить проушины подвижной челюсти с тягой гидроцилиндра ковша, а упор неподвижной челюсти приварить к нижней полке рукояти. В процессе установки навесного оборудования должны быть соблюдены требования техники безопасности.

Бетонолом крашер фото (31) Бетонолом крашер фото (27) Бетонолом крашер фото (23) Бетонолом крашер фото (33) Бетонолом крашер фото (24) Бетонолом крашер фото (16) Бетонолом крашер фото (2)

Адрес:
г.Санкт-Петербург, Кировский завод (пр.Стачек, 47)