Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Производство и ремонт спецтехники и навесного оборудования
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Кировский завод

КРАШЕР ДЛЯ ЭКСКАВАТОРА

Мимо Завода ковшей не проходите - крашер для экскаватора приобретите! Рабочими узлами механического бетонолома, показанного на фотографиях, являются две челюсти. Неподвижная челюсть шарнирно соединяется с подвижной челюстью и проушиной рукояти с помощью пальца, а её фиксация от поворота происходит за счёт дополнительной связи. Зубчатые пластины неподвижной челюсти шарнирно соединены с рычагом, который, в свою очередь, шарнирно соединён с упором, закреплённым на нижней полке рукояти экскаватора с помощью сварного шва. Для регулирования углового положения неподвижной челюсти упор включает в себя пару проушин, в которых выполнены 3 пары отверстий. Монтаж механического бетонолома на рабочее оборудование экскаватора осуществляют с помощью пальцев диаметром 80, 90, 100 или 110 мм в зависимости от типоразмера (модификации) изделия.

бетонолом экскаватор фото (4) бетонолом экскаватор фото (8) крашер завод ковшей фото (11) крашер завод ковшей фото (5) бетонолом экскаватор фото (10)

Адрес:
г.Санкт-Петербург, Кировский завод (пр.Стачек, 47)